收藏本页 打印

G34次列车时刻表发车到达(07:18–当日 13:03)、运行时间(5小时45分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 杭州东 当日 始发站
07:18
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 湖州 当日 07:39
07:41
2分钟 0小时21分钟 71公里 55.0 32.5 0 0
3 宜兴 当日 07:58
08:00
2分钟 0小时40分钟 127公里 98.0 58.5 0 0
4 溧水 当日 08:22
08:24
2分钟 1小时4分钟 210公里 162.5 96.5 0 0
5 南京南 当日 08:41
08:45
4分钟 1小时23分钟 256公里 198.0 117.5 0 0
6 宿州东 当日 09:48
09:50
2分钟 2小时30分钟 519公里 400.0 237.5 0 0
7 徐州东 当日 10:09
10:12
3分钟 2小时51分钟 587公里 447.0 265.5 0 0
8 曲阜东 当日 10:49
10:51
2分钟 3小时31分钟 744公里 556.5 330.5 0 0
9 济南西 当日 11:22
11:24
2分钟 4小时4分钟 873公里 646.0 383.5 0 0
10 德州东 当日 11:48
11:50
2分钟 4小时30分钟 965公里 710.5 421.5 0 0
11 北京南 当日 13:03
终到站
-- 5小时45分钟 1279公里 907.0 538.5 0 0
注:58同城公布的G34次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!