收藏本页 打印

G35次列车时刻表发车到达(15:05–当日 20:52)、运行时间(5小时47分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
15:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津南 当日 15:39
15:41
2分钟 0小时34分钟 122公里 94.5 54.5 0 0
3 德州东 当日 16:25
16:27
2分钟 1小时20分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
4 济南西 当日 16:51
16:53
2分钟 1小时46分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
5 曲阜东 当日 17:25
17:26
1分钟 2小时20分钟 535公里 409.0 244.0 0 0
6 枣庄 当日 17:49
17:51
2分钟 2小时44分钟 627公里 474.0 284.0 0 0
7 徐州东 当日 18:09
18:11
2分钟 3小时4分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
8 南京南 当日 19:25
19:28
3分钟 4小时20分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
9 溧水 当日 19:45
19:47
2分钟 4小时40分钟 1069公里 777.5 461.5 0 0
10 长兴 当日 20:16
20:18
2分钟 5小时11分钟 1188公里 851.0 505.0 0 0
11 湖州 当日 20:28
20:30
2分钟 5小时23分钟 1208公里 863.5 512.5 0 0
12 杭州东 当日 20:52
终到站
-- 5小时47分钟 1279公里 907.0 538.5 0 0
注:58同城公布的G35次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!