收藏本页 打印

G353次列车时刻表发车到达(09:03–当日 11:40)、运行时间(2小时37分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 沈阳北 当日 始发站
09:03
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 开原西 当日 09:29
09:31
2分钟 0小时26分钟 101公里 73.5 45.5 0 0
3 四平东 当日 09:53
09:55
2分钟 0小时50分钟 180公里 131.5 82.5 0 0
4 公主岭南 当日 10:10
10:12
2分钟 1小时7分钟 235公里 172.5 107.5 0 0
5 长春西 当日 10:28
10:31
3分钟 1小时25分钟 298公里 218.5 136.5 0 0
6 德惠西 当日 10:53
10:55
2分钟 1小时50分钟 382公里 280.5 175.5 0 0
7 双城北 当日 11:23
11:25
2分钟 2小时20分钟 498公里 365.0 228.0 0 0
8 哈尔滨西 当日 11:40
终到站
-- 2小时37分钟 538公里 392.0 245.0 0 0
注:58同城公布的G353次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!