收藏本页 打印

G36次列车时刻表发车到达(09:53–当日 15:27)、运行时间(5小时34分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 杭州东 当日 始发站
09:53
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 德清 当日 10:06
10:08
2分钟 0小时13分钟 35公里 27.0 16.0 0 0
3 湖州 当日 10:21
10:23
2分钟 0小时28分钟 71公里 55.0 32.5 0 0
4 句容西 当日 11:02
11:04
2分钟 1小时9分钟 230公里 178.0 105.5 0 0
5 南京南 当日 11:17
11:20
3分钟 1小时24分钟 256公里 198.0 117.5 0 0
6 徐州东 当日 12:33
12:35
2分钟 2小时40分钟 587公里 447.0 265.5 0 0
7 滕州东 当日 13:01
13:03
2分钟 3小时8分钟 688公里 517.5 307.5 0 0
8 济南西 当日 13:46
13:48
2分钟 3小时53分钟 873公里 646.0 383.5 0 0
9 德州东 当日 14:12
14:14
2分钟 4小时19分钟 965公里 710.5 421.5 0 0
10 北京南 当日 15:27
终到站
-- 5小时34分钟 1279公里 907.0 538.5 0 0
注:58同城公布的G36次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!