收藏本页 打印

G363次列车时刻表发车到达(09:13–当日 12:57)、运行时间(3小时44分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 盘锦 当日 始发站
09:13
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 海城西 当日 09:35
09:37
2分钟 0小时22分钟 66公里 48.5 30.5 0 0
3 鞍山西 当日 09:48
09:50
2分钟 0小时35分钟 105公里 77.0 48.0 0 0
4 辽阳 当日 10:01
10:03
2分钟 0小时48分钟 135公里 99.0 62.0 0 0
5 沈阳 当日 10:27
10:30
3分钟 1小时14分钟 200公里 147.0 92.0 0 0
6 铁岭西 当日 10:52
10:54
2分钟 1小时39分钟 259公里 190.5 119.0 0 0
7 四平东 当日 11:24
11:26
2分钟 2小时11分钟 385公里 283.0 177.0 0 0
8 长春西 当日 11:52
11:55
3分钟 2小时39分钟 503公里 369.5 231.0 0 0
9 扶余北 当日 12:29
12:31
2分钟 3小时16分钟 645公里 463.0 289.5 0 0
10 哈尔滨西 当日 12:57
终到站
-- 3小时44分钟 743公里 528.0 330.0 0 0
注:58同城公布的G363次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!