收藏本页 打印

G364次列车时刻表发车到达(13:20–当日 17:16)、运行时间(3小时56分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 哈尔滨西 当日 始发站
13:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 双城北 当日 13:36
13:38
2分钟 0小时16分钟 40公里 28.5 17.5 0 0
3 德惠西 当日 14:05
14:07
2分钟 0小时45分钟 156公里 114.5 71.5 0 0
4 长春西 当日 14:29
14:32
3分钟 1小时9分钟 240公里 176.5 109.5 0 0
5 四平东 当日 14:58
15:00
2分钟 1小时38分钟 358公里 262.5 164.5 0 0
6 沈阳 当日 15:47
15:51
4分钟 2小时27分钟 543公里 395.0 247.0 0 0
7 辽阳 当日 16:15
16:27
12分钟 2小时55分钟 608公里 438.0 274.0 0 0
8 鞍山西 当日 16:38
16:40
2分钟 3小时18分钟 638公里 458.0 286.0 0 0
9 海城西 当日 16:52
16:54
2分钟 3小时32分钟 677公里 484.0 303.0 0 0
10 盘锦 当日 17:16
终到站
-- 3小时56分钟 743公里 528.0 330.0 0 0
注:58同城公布的G364次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!