收藏本页 打印

G369次列车时刻表发车到达(07:20–当日 11:48)、运行时间(4小时28分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 天津西 当日 始发站
07:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津 当日 07:28
07:33
5分钟 0小时8分钟 5公里 15.5 9.0 0 0
3 滨海 当日 07:49
07:51
2分钟 0小时29分钟 43公里 33.5 19.5 0 0
4 唐山 当日 08:12
08:14
2分钟 0小时52分钟 119公里 92.0 54.5 0 0
5 滦河 当日 08:31
08:33
2分钟 1小时11分钟 180公里 139.0 82.5 0 0
6 秦皇岛 当日 08:58
09:00
2分钟 1小时38分钟 266公里 205.5 122.0 0 0
7 山海关 当日 09:14
09:16
2分钟 1小时54分钟 283公里 220.5 132.0 0 0
8 东戴河 当日 09:23
09:24
1分钟 2小时3分钟 292公里 220.5 132.0 0 0
9 辽阳 当日 11:18
11:20
2分钟 3小时58分钟 681公里 418.5 273.0 0 0
10 沈阳北 当日 11:48
终到站
-- 4小时28分钟 751公里 470.0 305.0 0 0
注:58同城公布的G369次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!