收藏本页 打印

G37次列车时刻表发车到达(16:05–当日 21:31)、运行时间(5小时26分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
16:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 德州东 当日 17:18
17:20
2分钟 1小时13分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
3 济南西 当日 17:44
17:46
2分钟 1小时39分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
4 徐州东 当日 18:49
18:52
3分钟 2小时44分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
5 南京南 当日 20:06
20:08
2分钟 4小时1分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
6 宜兴 当日 20:42
20:44
2分钟 4小时37分钟 1152公里 828.5 492.0 0 0
7 湖州 当日 21:01
21:03
2分钟 4小时56分钟 1208公里 863.5 512.5 0 0
8 德清 当日 21:15
21:17
2分钟 5小时10分钟 1244公里 885.5 526.0 0 0
9 杭州东 当日 21:31
终到站
-- 5小时26分钟 1279公里 907.0 538.5 0 0
注:58同城公布的G37次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!