收藏本页 打印

G370次列车时刻表发车到达(18:07–当日 22:58)、运行时间(4小时51分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 沈阳北 当日 始发站
18:07
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 沈阳 当日 18:15
18:21
6分钟 0小时8分钟 5公里 14.5 8.5 0 0
3 辽阳 当日 18:46
18:48
2分钟 0小时39分钟 70公里 51.5 31.5 0 0
4 鞍山西 当日 19:00
19:02
2分钟 0小时53分钟 100公里 73.5 45.5 0 0
5 海城西 当日 19:14
19:16
2分钟 1小时7分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
6 盘锦 当日 19:38
19:41
3分钟 1小时31分钟 205公里 150.5 94.0 0 0
7 锦州南 当日 20:13
20:14
1分钟 2小时6分钟 303公里 196.0 128.0 0 0
8 东戴河 当日 21:06
21:07
1分钟 2小时59分钟 459公里 251.5 173.5 0 0
9 山海关 当日 21:14
21:16
2分钟 3小时7分钟 468公里 254.0 176.0 0 0
10 秦皇岛 当日 21:30
21:32
2分钟 3小时23分钟 485公里 272.0 187.5 0 0
11 唐山 当日 22:10
22:12
2分钟 4小时3分钟 632公里 378.0 250.5 0 0
12 天津 当日 22:44
22:49
5分钟 4小时37分钟 746公里 466.0 303.0 0 0
13 天津西 当日 22:58
终到站
-- 4小时51分钟 751公里 470.0 305.0 0 0
注:58同城公布的G370次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!