收藏本页 打印

G373次列车时刻表发车到达(07:37–当日 14:31)、运行时间(6小时54分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 天津西 当日 始发站
07:37
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津 当日 07:45
07:50
5分钟 0小时8分钟 5公里 15.5 9.0 0 0
3 滨海北 当日 08:10
08:12
2分钟 0小时33分钟 65公里 50.5 30.0 0 0
4 唐山 当日 08:29
08:31
2分钟 0小时52分钟 119公里 92.0 54.5 0 0
5 北戴河 当日 09:02
09:04
2分钟 1小时25分钟 245公里 189.5 112.5 0 0
6 锦州南 当日 10:21
10:22
1分钟 2小时44分钟 448公里 274.0 177.0 0 0
7 盘锦 当日 10:53
10:55
2分钟 3小时16分钟 546公里 319.5 211.0 0 0
8 鞍山西 当日 11:24
11:26
2分钟 3小时47分钟 651公里 396.5 259.0 0 0
9 沈阳 当日 11:56
11:59
3分钟 4小时19分钟 746公里 466.0 302.5 0 0
10 沈阳北 当日 12:12
12:14
2分钟 4小时35分钟 751公里 413.5 269.5 0 0
11 昌图西 当日 12:35
12:37
2分钟 4小时58分钟 880公里 564.5 364.0 0 0
12 四平东 当日 12:53
12:55
2分钟 5小时16分钟 931公里 602.0 387.5 0 0
13 长春西 当日 13:21
13:25
4分钟 5小时44分钟 1049公里 686.5 440.5 0 0
14 双城北 当日 14:11
14:13
2分钟 6小时34分钟 1249公里 818.5 523.0 0 0
15 哈尔滨西 当日 14:31
终到站
-- 6小时54分钟 1289公里 845.0 539.5 0 0
注:58同城公布的G373次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!