收藏本页 打印

G374次列车时刻表发车到达(16:47–当日 23:27)、运行时间(6小时40分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 哈尔滨西 当日 始发站
16:47
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 双城北 当日 17:03
17:05
2分钟 0小时16分钟 40公里 28.5 17.5 0 0
3 德惠西 当日 17:32
17:34
2分钟 0小时45分钟 156公里 114.5 71.5 0 0
4 长春西 当日 17:56
17:59
3分钟 1小时9分钟 240公里 176.5 109.5 0 0
5 铁岭西 当日 18:50
18:52
2分钟 2小时3分钟 484公里 355.0 222.0 0 0
6 沈阳北 当日 19:10
19:13
3分钟 2小时23分钟 538公里 392.0 245.0 0 0
7 盘锦 当日 20:11
20:13
2分钟 3小时24分钟 743公里 528.0 330.0 0 0
8 锦州南 当日 20:46
20:47
1分钟 3小时59分钟 841公里 571.0 362.5 0 0
9 绥中北 当日 21:21
21:22
1分钟 4小时34分钟 943公里 607.5 392.5 0 0
10 秦皇岛 当日 22:00
22:02
2分钟 5小时13分钟 1023公里 647.0 422.0 0 0
11 唐山 当日 22:40
22:42
2分钟 5小时53分钟 1170公里 753.0 485.0 0 0
12 天津 当日 23:14
23:19
5分钟 6小时27分钟 1284公里 841.0 537.5 0 0
13 天津西 当日 23:27
终到站
-- 6小时40分钟 1289公里 845.0 539.5 0 0
注:58同城公布的G374次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!