收藏本页 打印

G375次列车时刻表发车到达(16:40–当日 22:21)、运行时间(5小时41分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 天津西 当日 始发站
16:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津 当日 16:48
16:54
6分钟 0小时8分钟 5公里 15.5 9.0 0 0
3 唐山 当日 17:26
17:29
3分钟 0小时46分钟 119公里 92.0 54.5 0 0
4 秦皇岛 当日 18:07
18:10
3分钟 1小时27分钟 266公里 205.5 122.0 0 0
5 绥中北 当日 18:46
18:47
1分钟 2小时6分钟 346公里 238.0 147.0 0 0
6 锦州南 当日 19:22
19:23
1分钟 2小时42分钟 448公里 274.0 177.0 0 0
7 盘锦北 当日 19:47
19:48
1分钟 3小时7分钟 517公里 298.0 197.5 0 0
8 辽中 当日 20:19
20:20
1分钟 3小时39分钟 603公里 328.5 222.5 0 0
9 沈阳北 当日 20:52
20:56
4分钟 4小时12分钟 671公里 352.5 242.5 0 0
10 昌图西 当日 21:28
21:30
2分钟 4小时48分钟 800公里 447.5 301.5 0 0
11 四平东 当日 21:46
21:48
2分钟 5小时6分钟 851公里 484.5 325.0 0 0
12 长春 当日 22:21
终到站
-- 5小时41分钟 981公里 580.0 385.0 0 0
注:58同城公布的G375次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!