收藏本页 打印

G38次列车时刻表发车到达(11:45–当日 17:40)、运行时间(5小时55分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 杭州东 当日 始发站
11:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 湖州 当日 12:06
12:08
2分钟 0小时21分钟 71公里 55.0 32.5 0 0
3 宜兴 当日 12:25
12:27
2分钟 0小时40分钟 127公里 98.0 58.5 0 0
4 溧阳 当日 12:38
12:40
2分钟 0小时53分钟 158公里 122.0 72.5 0 0
5 南京南 当日 13:08
13:10
2分钟 1小时23分钟 256公里 198.0 117.5 0 0
6 蚌埠南 当日 13:52
13:54
2分钟 2小时7分钟 431公里 333.5 198.0 0 0
7 徐州东 当日 14:31
14:48
17分钟 2小时46分钟 587公里 447.0 265.5 0 0
8 泰安 当日 15:39
15:41
2分钟 3小时54分钟 814公里 605.0 359.5 0 0
9 济南西 当日 15:59
16:01
2分钟 4小时14分钟 873公里 646.0 383.5 0 0
10 德州东 当日 16:25
16:28
3分钟 4小时40分钟 965公里 710.5 421.5 0 0
11 沧州西 当日 16:45
16:57
12分钟 5小时0分钟 1069公里 777.5 461.5 0 0
12 北京南 当日 17:40
终到站
-- 5小时55分钟 1279公里 907.0 538.5 0 0
注:58同城公布的G38次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!