收藏本页 打印

G381次列车时刻表发车到达(08:00–当日 15:02)、运行时间(7小时2分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
08:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津 当日 08:35
08:38
3分钟 0小时35分钟 120公里 65.5 54.5 0 0
3 唐山 当日 09:10
09:12
2分钟 1小时10分钟 234公里 153.5 107.0 0 0
4 秦皇岛 当日 09:49
09:51
2分钟 1小时49分钟 381公里 267.5 174.5 0 0
5 葫芦岛北 当日 10:45
10:46
1分钟 2小时45分钟 520公里 320.5 217.0 0 0
6 锦州南 当日 11:03
11:04
1分钟 3小时3分钟 563公里 335.5 229.5 0 0
7 盘锦北 当日 11:28
11:29
1分钟 3小时28分钟 632公里 359.5 250.0 0 0
8 沈阳北 当日 12:25
12:27
2分钟 4小时25分钟 786公里 414.0 295.0 0 0
9 开原西 当日 12:54
12:56
2分钟 4小时54分钟 887公里 488.0 341.5 0 0
10 长春西 当日 13:38
13:42
4分钟 5小时38分钟 1084公里 633.0 432.0 0 0
11 扶余北 当日 14:22
14:24
2分钟 6小时22分钟 1226公里 737.0 497.0 0 0
12 双城北 当日 14:42
14:44
2分钟 6小时42分钟 1284公里 780.0 523.5 0 0
13 哈尔滨西 当日 15:02
终到站
-- 7小时2分钟 1324公里 806.5 540.5 0 0
注:58同城公布的G381次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!