收藏本页 打印

G382次列车时刻表发车到达(16:24–当日 23:16)、运行时间(6小时52分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 哈尔滨西 当日 始发站
16:24
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 长春西 当日 17:20
17:23
3分钟 0小时56分钟 240公里 176.5 109.5 0 0
3 昌图西 当日 17:59
18:01
2分钟 1小时35分钟 409公里 300.5 187.5 0 0
4 开原西 当日 18:12
18:14
2分钟 1小时48分钟 437公里 321.0 200.0 0 0
5 沈阳北 当日 18:40
18:44
4分钟 2小时16分钟 538公里 392.0 245.0 0 0
6 盘锦北 当日 19:41
19:42
1分钟 3小时17分钟 692公里 446.5 290.5 0 0
7 葫芦岛北 当日 20:21
20:22
1分钟 3小时57分钟 804公里 486.0 323.5 0 0
8 秦皇岛 当日 21:17
21:19
2分钟 4小时53分钟 943公里 547.0 370.5 0 0
9 唐山 当日 21:57
21:59
2分钟 5小时33分钟 1090公里 653.0 433.5 0 0
10 滨海北 当日 22:16
22:18
2分钟 5小时52分钟 1144公里 694.5 458.5 0 0
11 天津 当日 22:38
22:41
3分钟 6小时14分钟 1204公里 741.0 486.0 0 0
12 北京南 当日 23:16
终到站
-- 6小时52分钟 1324公里 806.5 540.5 0 0
注:58同城公布的G382次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!