收藏本页 打印

G383次列车时刻表发车到达(07:41–当日 14:51)、运行时间(7小时10分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
07:41
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津 当日 08:16
08:20
4分钟 0小时35分钟 120公里 65.5 54.5 0 0
3 滨海 当日 08:36
08:39
3分钟 0小时55分钟 158公里 95.0 72.0 0 0
4 唐山 当日 09:00
09:04
4分钟 1小时19分钟 234公里 153.5 107.0 0 0
5 滦河 当日 09:21
09:29
8分钟 1小时40分钟 295公里 201.0 135.0 0 0
6 北戴河 当日 09:48
09:51
3分钟 2小时7分钟 360公里 251.0 164.5 0 0
7 秦皇岛 当日 10:02
10:05
3分钟 2小时21分钟 381公里 267.5 174.5 0 0
8 山海关 当日 10:19
10:21
2分钟 2小时38分钟 398公里 282.0 184.5 0 0
9 绥中北 当日 10:45
10:46
1分钟 3小时4分钟 461公里 299.5 199.5 0 0
10 盘锦北 当日 11:46
11:47
1分钟 4小时5分钟 632公里 359.5 250.0 0 0
11 沈阳北 当日 12:42
12:45
3分钟 5小时1分钟 786公里 414.0 295.0 0 0
12 铁岭西 当日 13:04
13:06
2分钟 5小时23分钟 840公里 453.5 320.0 0 0
13 昌图西 当日 13:25
13:27
2分钟 5小时44分钟 915公里 509.0 354.0 0 0
14 长春 当日 14:08
14:11
3分钟 6小时27分钟 1096公里 641.5 437.5 0 0
15 吉林 当日 14:51
终到站
-- 7小时10分钟 1207公里 680.5 469.5 0 0
注:58同城公布的G383次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!