收藏本页 打印

G384次列车时刻表发车到达(16:01–当日 23:01)、运行时间(7小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 吉林 当日 始发站
16:01
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 长春 当日 16:41
16:45
4分钟 0小时40分钟 111公里 38.5 31.5 0 0
3 长春西 当日 16:55
16:57
2分钟 0小时54分钟 123公里 53.0 40.0 0 0
4 公主岭南 当日 17:14
17:16
2分钟 1小时13分钟 186公里 93.0 66.0 0 0
5 昌图西 当日 17:41
17:43
2分钟 1小时40分钟 292公里 171.0 114.0 0 0
6 铁岭西 当日 18:02
18:04
2分钟 2小时1分钟 367公里 226.0 149.0 0 0
7 沈阳北 当日 18:22
18:27
5分钟 2小时21分钟 421公里 266.0 174.0 0 0
8 盘锦北 当日 19:22
19:23
1分钟 3小时21分钟 575公里 320.5 220.5 0 0
9 山海关 当日 20:51
20:53
2分钟 4小时50分钟 809公里 403.5 289.0 0 0
10 秦皇岛 当日 21:07
21:09
2分钟 5小时6分钟 826公里 421.0 299.5 0 0
11 唐山 当日 21:48
21:51
3分钟 5小时47分钟 973公里 527.0 362.5 0 0
12 天津 当日 22:23
22:26
3分钟 6小时22分钟 1087公里 615.0 415.0 0 0
13 北京南 当日 23:01
终到站
-- 7小时0分钟 1207公里 680.5 469.5 0 0
注:58同城公布的G384次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!