收藏本页 打印

G387/G386次列车时刻表发车到达(08:42–当日 14:01)、运行时间(5小时19分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
08:42
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津 当日 09:17
09:20
3分钟 0小时35分钟 120公里 65.5 54.5 0 0
3 军粮城北 当日 09:32
09:34
2分钟 0小时50分钟 140公里 81.0 63.5 0 0
4 唐山 当日 09:59
10:01
2分钟 1小时17分钟 234公里 153.5 107.0 0 0
5 北戴河 当日 10:32
10:34
2分钟 1小时50分钟 360公里 251.0 164.5 0 0
6 山海关 当日 10:55
10:57
2分钟 2小时13分钟 398公里 282.0 184.5 0 0
7 锦州南 当日 11:53
11:55
2分钟 3小时11分钟 563公里 335.5 229.5 0 0
8 盘锦 当日 12:29
12:32
3分钟 3小时47分钟 661公里 381.0 263.5 0 0
9 营口东 当日 13:01
13:04
3分钟 4小时19分钟 750公里 446.0 304.0 0 0
10 盖州西 当日 13:14
13:16
2分钟 4小时32分钟 778公里 467.0 317.0 0 0
11 大连北 当日 14:01
终到站
-- 5小时19分钟 956公里 597.5 399.0 0 0
注:58同城公布的G387/G386次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!