收藏本页 打印

G39次列车时刻表发车到达(16:47–当日 22:39)、运行时间(5小时52分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
16:43
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 北京南 当日 00:00
16:47
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 廊坊 当日 17:08
17:10
2分钟 0小时21分钟 60公里 44.5 29.5 0 0
4 沧州西 当日 17:45
17:47
2分钟 0小时58分钟 210公里 164.5 94.5 0 0
5 济南西 当日 18:33
18:35
2分钟 1小时46分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
6 泰安 当日 18:47
18:48
1分钟 2小时4分钟 465公里 359.0 214.0 0 0
7 曲阜东 当日 19:07
19:09
2分钟 2小时20分钟 535公里 409.0 244.0 0 0
8 徐州东 当日 19:45
19:47
2分钟 2小时58分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
9 宿州东 当日 20:06
20:07
1分钟 3小时19分钟 760公里 569.0 339.0 0 0
10 南京南 当日 21:07
21:16
9分钟 4小时20分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
11 溧阳 当日 21:44
21:46
2分钟 4小时57分钟 1121公里 809.5 480.5 0 0
12 长兴 当日 22:04
22:06
2分钟 5小时17分钟 1188公里 851.0 505.0 0 0
13 湖州 当日 22:16
22:18
2分钟 5小时29分钟 1208公里 863.5 512.5 0 0
14 杭州东 当日 22:39
终到站
-- 5小时52分钟 1279公里 907.0 538.5 0 0
注:58同城公布的G39次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!