收藏本页 打印

G390/G391次列车时刻表发车到达(08:30–当日 14:43)、运行时间(6小时13分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 济南西 当日 始发站
08:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 德州东 当日 08:54
08:56
2分钟 0小时24分钟 92公里 69.5 39.5 0 0
3 沧州西 当日 09:22
09:24
2分钟 0小时52分钟 196公里 149.5 89.5 0 0
4 天津西 当日 09:53
09:56
3分钟 1小时23分钟 301公里 234.5 139.5 0 0
5 天津 当日 10:04
10:07
3分钟 1小时34分钟 306公里 236.5 140.5 0 0
6 滨海 当日 10:23
10:25
2分钟 1小时53分钟 344公里 266.0 158.0 0 0
7 唐山 当日 10:46
10:48
2分钟 2小时16分钟 420公里 325.0 193.0 0 0
8 秦皇岛 当日 11:25
11:27
2分钟 2小时55分钟 567公里 433.5 257.5 0 0
9 山海关 当日 11:41
11:43
2分钟 3小时11分钟 584公里 447.0 267.0 0 0
10 锦州南 当日 12:39
12:40
1分钟 4小时9分钟 749公里 500.5 312.0 0 0
11 盘锦 当日 13:15
13:17
2分钟 4小时45分钟 847公里 546.0 346.0 0 0
12 营口东 当日 13:43
13:46
3分钟 5小时13分钟 936公里 611.0 386.5 0 0
13 鲅鱼圈 当日 14:02
14:04
2分钟 5小时32分钟 993公里 653.0 413.0 0 0
14 大连北 当日 14:43
终到站
-- 6小时13分钟 1142公里 762.5 481.5 0 0
注:58同城公布的G390/G391次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!