收藏本页 打印

G425次列车时刻表发车到达(07:50–当日 15:12)、运行时间(7小时22分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 郑州东 当日 始发站
07:50
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 许昌东 当日 08:12
08:14
2分钟 0小时22分钟 91公里 66.5 41.5 0 0
3 漯河西 当日 08:30
08:32
2分钟 0小时40分钟 155公里 113.5 70.5 0 0
4 驻马店西 当日 08:50
08:59
9分钟 1小时0分钟 219公里 160.5 100.5 0 0
5 信阳东 当日 09:24
09:26
2分钟 1小时34分钟 337公里 247.5 154.5 0 0
6 武汉 当日 10:10
10:13
3分钟 2小时20分钟 536公里 391.0 244.0 0 0
7 咸宁北 当日 10:37
10:39
2分钟 2小时47分钟 621公里 447.0 279.0 0 0
8 岳阳东 当日 11:09
11:11
2分钟 3小时19分钟 751公里 533.0 333.0 0 0
9 长沙南 当日 11:45
11:48
3分钟 3小时55分钟 898公里 630.5 393.5 0 0
10 衡阳东 当日 12:25
12:29
4分钟 4小时35分钟 1075公里 741.5 463.5 0 0
11 祁东 当日 12:58
13:00
2分钟 5小时8分钟 1148公里 767.5 485.0 0 0
12 祁阳 当日 13:14
13:16
2分钟 5小时24分钟 1177公里 778.0 493.5 0 0
13 永州 当日 13:38
13:40
2分钟 5小时48分钟 1210公里 789.5 503.0 0 0
14 全州南 当日 14:17
14:20
3分钟 6小时27分钟 1300公里 821.5 529.5 0 0
15 桂林 当日 15:12
终到站
-- 7小时22分钟 1417公里 862.0 563.5 0 0
注:58同城公布的G425次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!