收藏本页 打印

G426次列车时刻表发车到达(15:35–当日 22:54)、运行时间(7小时19分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 桂林 当日 始发站
15:35
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 全州南 当日 16:27
16:30
3分钟 0小时52分钟 117公里 41.5 34.0 0 0
3 永州 当日 17:06
17:08
2分钟 1小时31分钟 207公里 72.5 61.0 0 0
4 祁阳 当日 17:24
17:26
2分钟 1小时49分钟 240公里 84.5 70.5 0 0
5 祁东 当日 17:40
17:42
2分钟 2小时5分钟 269公里 94.5 79.0 0 0
6 衡阳东 当日 18:16
18:19
3分钟 2小时41分钟 342公里 120.0 100.0 0 0
7 长沙南 当日 18:58
19:01
3分钟 3小时23分钟 519公里 250.0 181.5 0 0
8 岳阳东 当日 19:35
19:42
7分钟 4小时0分钟 666公里 358.0 249.0 0 0
9 武汉 当日 20:32
20:38
6分钟 4小时57分钟 881公里 513.0 345.5 0 0
10 信阳东 当日 21:22
21:25
3分钟 5小时47分钟 1080公里 644.5 428.0 0 0
11 驻马店西 当日 21:50
21:53
3分钟 6小时15分钟 1198公里 722.5 476.5 0 0
12 漯河西 当日 22:11
22:13
2分钟 6小时36分钟 1262公里 765.0 503.0 0 0
13 许昌东 当日 22:29
22:31
2分钟 6小时54分钟 1326公里 807.5 529.5 0 0
14 郑州东 当日 22:54
终到站
-- 7小时19分钟 1417公里 862.0 563.5 0 0
注:58同城公布的G426次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!