收藏本页 打印

G429次列车时刻表发车到达(11:52–当日 14:55)、运行时间(3小时3分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
11:52
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 高碑店东 当日 12:22
12:24
2分钟 0小时30分钟 83公里 60.5 37.5 0 0
3 定州东 当日 12:53
12:55
2分钟 1小时1分钟 201公里 147.5 92.5 0 0
4 石家庄 当日 13:18
13:21
3分钟 1小时26分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
5 邢台东 当日 13:49
13:51
2分钟 1小时57分钟 403公里 296.5 185.5 0 0
6 安阳东 当日 14:19
14:21
2分钟 2小时27分钟 516公里 378.0 236.0 0 0
7 鹤壁东 当日 14:36
14:38
2分钟 2小时44分钟 562公里 408.0 255.0 0 0
8 新乡东 当日 14:55
终到站
-- 3小时3分钟 626公里 450.0 281.0 0 0
注:58同城公布的G429次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!