收藏本页 打印

G43次列车时刻表发车到达(14:05–当日 20:46)、运行时间(6小时41分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
14:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 廊坊 当日 14:26
14:27
1分钟 0小时21分钟 60公里 44.5 29.5 0 0
3 济南西 当日 15:43
15:45
2分钟 1小时38分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
4 曲阜东 当日 16:17
16:18
1分钟 2小时12分钟 535公里 409.0 244.0 0 0
5 徐州东 当日 16:54
16:56
2分钟 2小时49分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
6 南京南 当日 18:12
18:14
2分钟 4小时7分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
7 常州北 当日 18:46
18:48
2分钟 4小时41分钟 1153公里 828.5 493.5 0 0
8 苏州北 当日 19:10
19:12
2分钟 5小时5分钟 1237公里 883.5 523.5 0 0
9 上海虹桥 当日 19:35
19:40
5分钟 5小时30分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
10 嘉善南 当日 20:03
20:05
2分钟 5小时58分钟 1385公里 980.0 581.0 0 0
11 嘉兴南 当日 20:14
20:16
2分钟 6小时9分钟 1402公里 995.0 591.0 0 0
12 桐乡 当日 20:27
20:29
2分钟 6小时22分钟 1430公里 1014.0 605.0 0 0
13 杭州东 当日 20:46
终到站
-- 6小时41分钟 1477公里 1048.5 626.0 0 0
注:58同城公布的G43次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!