收藏本页 打印

G430次列车时刻表发车到达(15:24–当日 18:38)、运行时间(3小时14分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 新乡东 当日 始发站
15:24
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 鹤壁东 当日 15:40
15:57
17分钟 0小时16分钟 64公里 46.5 28.5 0 0
3 安阳东 当日 16:12
16:15
3分钟 0小时48分钟 110公里 80.5 50.5 0 0
4 邢台东 当日 16:43
16:47
4分钟 1小时19分钟 223公里 163.5 102.5 0 0
5 石家庄 当日 17:15
17:19
4分钟 1小时51分钟 345公里 253.5 158.5 0 0
6 高碑店东 当日 18:06
18:09
3分钟 2小时42分钟 543公里 395.0 247.0 0 0
7 北京西 当日 18:38
终到站
-- 3小时14分钟 626公里 450.0 281.0 0 0
注:58同城公布的G430次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!