收藏本页 打印

G484次列车时刻表发车到达(06:55–当日 10:15)、运行时间(3小时20分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 枣庄 当日 始发站
06:55
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 滕州东 当日 07:07
07:09
2分钟 0小时12分钟 36公里 29.5 14.5 0 0
3 曲阜东 当日 07:25
07:26
1分钟 0小时30分钟 92公里 69.5 39.5 0 0
4 泰安 当日 07:46
07:48
2分钟 0小时51分钟 162公里 124.5 74.5 0 0
5 济南西 当日 08:05
08:22
17分钟 1小时10分钟 221公里 169.5 99.5 0 0
6 德州东 当日 08:46
08:48
2分钟 1小时51分钟 313公里 239.5 144.5 0 0
7 天津南 当日 09:32
09:34
2分钟 2小时37分钟 505公里 389.0 229.0 0 0
8 廊坊 当日 09:52
09:55
3分钟 2小时57分钟 567公里 434.0 259.0 0 0
9 北京南 当日 10:15
终到站
-- 3小时20分钟 627公里 474.0 284.0 0 0
注:58同城公布的G484次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!