收藏本页 打印

G502次列车时刻表发车到达(07:30–当日 14:18)、运行时间(6小时48分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 长沙南 当日 始发站
07:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 岳阳东 当日 08:03
08:05
2分钟 0小时33分钟 147公里 109.5 69.5 0 0
3 赤壁北 当日 08:27
08:29
2分钟 0小时57分钟 234公里 169.5 109.5 0 0
4 咸宁北 当日 08:42
08:44
2分钟 1小时12分钟 277公里 204.5 129.5 0 0
5 武汉 当日 09:09
09:12
3分钟 1小时39分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
6 郑州东 当日 10:58
11:01
3分钟 3小时28分钟 898公里 630.5 393.5 0 0
7 新乡东 当日 11:21
11:34
13分钟 3小时51分钟 965公里 674.5 421.5 0 0
8 邢台东 当日 12:23
12:25
2分钟 4小时53分钟 1188公里 808.5 505.5 0 0
9 石家庄 当日 12:52
12:55
3分钟 5小时22分钟 1310公里 880.0 550.0 0 0
10 保定东 当日 13:31
13:36
5分钟 6小时1分钟 1452公里 963.0 602.0 0 0
11 北京西 当日 14:18
终到站
-- 6小时48分钟 1591公里 1038.0 649.0 0 0
注:58同城公布的G502次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!