收藏本页 打印

G503次列车时刻表发车到达(14:38–当日 21:22)、运行时间(6小时44分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
14:38
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 保定东 当日 15:19
15:21
2分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
3 石家庄 当日 15:57
16:00
3分钟 1小时19分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
4 邯郸东 当日 16:39
16:41
2分钟 2小时1分钟 456公里 335.0 209.0 0 0
5 安阳东 当日 16:58
17:00
2分钟 2小时20分钟 516公里 378.0 236.0 0 0
6 新乡东 当日 17:26
17:28
2分钟 2小时48分钟 626公里 450.0 281.0 0 0
7 郑州东 当日 17:49
17:53
4分钟 3小时11分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
8 漯河西 当日 18:27
18:29
2分钟 3小时49分钟 848公里 597.0 373.0 0 0
9 武汉 当日 19:47
19:50
3分钟 5小时9分钟 1229公里 832.5 520.5 0 0
10 赤壁北 当日 20:23
20:25
2分钟 5小时45分钟 1357公里 907.0 567.0 0 0
11 岳阳东 当日 20:46
20:48
2分钟 6小时8分钟 1444公里 959.0 599.0 0 0
12 长沙南 当日 21:22
终到站
-- 6小时44分钟 1591公里 1038.0 649.0 0 0
注:58同城公布的G503次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!