收藏本页 打印

G504次列车时刻表发车到达(14:35–当日 21:24)、运行时间(6小时49分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 长沙南 当日 始发站
14:35
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 汨罗东 当日 14:54
14:56
2分钟 0小时19分钟 77公里 54.5 34.5 0 0
3 赤壁北 当日 15:32
15:34
2分钟 0小时57分钟 234公里 169.5 109.5 0 0
4 武汉 当日 16:09
16:12
3分钟 1小时34分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
5 信阳东 当日 16:55
16:57
2分钟 2小时20分钟 561公里 407.0 254.0 0 0
6 漯河西 当日 17:35
17:37
2分钟 3小时0分钟 743公里 528.0 330.0 0 0
7 郑州东 当日 18:11
18:14
3分钟 3小时36分钟 898公里 630.5 393.5 0 0
8 安阳东 当日 18:55
18:57
2分钟 4小时20分钟 1075公里 741.5 463.5 0 0
9 邯郸东 当日 19:14
19:16
2分钟 4小时39分钟 1135公里 777.5 485.5 0 0
10 邢台东 当日 19:25
19:27
2分钟 4小时50分钟 1188公里 808.5 505.5 0 0
11 石家庄 当日 19:55
19:58
3分钟 5小时20分钟 1310公里 880.0 550.0 0 0
12 正定机场 当日 20:12
20:14
2分钟 5小时37分钟 1347公里 901.0 563.0 0 0
13 保定东 当日 20:34
20:37
3分钟 5小时59分钟 1452公里 963.0 602.0 0 0
14 涿州东 当日 20:57
20:59
2分钟 6小时22分钟 1529公里 1006.0 629.0 0 0
15 北京西 当日 21:24
终到站
-- 6小时49分钟 1591公里 1038.0 649.0 0 0
注:58同城公布的G504次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!