收藏本页 打印

G51次列车时刻表发车到达(07:03–当日 13:32)、运行时间(6小时29分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 天津西 当日 始发站
07:03
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 沧州西 当日 07:33
07:35
2分钟 0小时30分钟 105公里 79.5 49.5 0 0
3 德州东 当日 08:01
08:03
2分钟 0小时58分钟 209公里 159.5 94.5 0 0
4 济南西 当日 08:27
08:29
2分钟 1小时24分钟 301公里 234.5 139.5 0 0
5 枣庄 当日 09:20
09:22
2分钟 2小时17分钟 522公里 404.0 239.0 0 0
6 徐州东 当日 09:40
09:42
2分钟 2小时37分钟 587公里 449.0 264.0 0 0
7 南京南 当日 10:56
10:59
3分钟 3小时53分钟 918公里 678.5 403.5 0 0
8 溧阳 当日 11:27
11:30
3分钟 4小时24分钟 1016公里 744.5 442.0 0 0
9 宜兴 当日 11:42
11:44
2分钟 4小时39分钟 1047公里 763.5 453.5 0 0
10 湖州 当日 12:01
12:03
2分钟 4小时58分钟 1103公里 798.5 474.0 0 0
11 杭州东 当日 12:24
12:27
3分钟 5小时21分钟 1174公里 842.5 500.0 0 0
12 绍兴北 当日 12:49
12:51
2分钟 5小时46分钟 1217公里 869.0 516.0 0 0
13 余姚北 当日 13:09
13:11
2分钟 6小时6分钟 1280公里 908.0 539.0 0 0
14 宁波 当日 13:32
终到站
-- 6小时29分钟 1329公里 938.0 557.0 0 0
注:58同城公布的G51次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!