收藏本页 打印

G510次列车时刻表发车到达(08:10–当日 13:40)、运行时间(5小时30分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
08:10
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 信阳东 当日 08:54
08:57
3分钟 0小时44分钟 199公里 145.5 91.5 0 0
3 驻马店西 当日 09:22
09:25
3分钟 1小时12分钟 317公里 232.5 145.5 0 0
4 漯河西 当日 09:43
09:46
3分钟 1小时33分钟 381公里 279.5 174.5 0 0
5 许昌东 当日 10:02
10:04
2分钟 1小时52分钟 445公里 326.0 204.0 0 0
6 郑州东 当日 10:27
10:30
3分钟 2小时17分钟 536公里 391.0 244.0 0 0
7 新乡东 当日 10:50
10:52
2分钟 2小时40分钟 603公里 435.0 272.0 0 0
8 邯郸东 当日 11:30
11:32
2分钟 3小时20分钟 773公里 548.0 342.0 0 0
9 高邑西 当日 12:01
12:03
2分钟 3小时51分钟 897公里 629.5 393.5 0 0
10 石家庄 当日 12:18
12:21
3分钟 4小时8分钟 948公里 663.5 414.5 0 0
11 涿州东 当日 13:13
13:15
2分钟 5小时3分钟 1167公里 795.5 497.5 0 0
12 北京西 当日 13:40
终到站
-- 5小时30分钟 1229公里 832.5 520.5 0 0
注:58同城公布的G510次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!