收藏本页 打印

G511次列车时刻表发车到达(09:25–当日 14:52)、运行时间(5小时27分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
09:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 北京西 当日 00:00
09:33
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 涿州东 当日 09:50
09:52
2分钟 0小时25分钟 62公里 45.5 28.5 0 0
4 高碑店东 当日 10:03
10:09
6分钟 0小时30分钟 83公里 60.5 37.5 0 0
5 保定东 当日 10:13
10:16
3分钟 0小时48分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
6 石家庄 当日 10:52
10:55
3分钟 1小时27分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
7 邢台东 当日 11:23
11:39
16分钟 1小时58分钟 403公里 296.5 185.5 0 0
8 新乡东 当日 12:28
12:30
2分钟 3小时3分钟 626公里 450.0 281.0 0 0
9 郑州东 当日 12:51
12:54
3分钟 3小时26分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
10 漯河西 当日 13:27
13:29
2分钟 4小时2分钟 848公里 597.0 373.0 0 0
11 汉口 当日 14:52
终到站
-- 5小时27分钟 1233公里 827.5 519.5 0 0
注:58同城公布的G511次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!