收藏本页 打印

G512次列车时刻表发车到达(09:24–当日 14:50)、运行时间(5小时26分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 汉口 当日 始发站
09:24
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 汉口 当日 00:00
09:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 孝感北 当日 10:01
10:03
2分钟 0小时37分钟 130公里 62.5 41.5 0 0
4 郑州东 当日 11:27
11:30
3分钟 2小时3分钟 540公里 385.0 243.0 0 0
5 新乡东 当日 11:50
11:54
4分钟 2小时26分钟 607公里 429.0 270.0 0 0
6 鹤壁东 当日 12:05
12:07
2分钟 2小时40分钟 698公里 471.0 297.0 0 0
7 安阳东 当日 12:20
12:22
2分钟 2小时56分钟 717公里 502.0 316.0 0 0
8 邢台东 当日 12:50
12:52
2分钟 3小时26分钟 830公里 577.5 363.5 0 0
9 石家庄 当日 13:20
13:24
4分钟 3小时56分钟 952公里 656.5 412.5 0 0
10 定州东 当日 13:47
13:56
9分钟 4小时23分钟 1032公里 709.5 445.5 0 0
11 北京西 当日 14:50
终到站
-- 5小时26分钟 1233公里 827.5 519.5 0 0
注:58同城公布的G512次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!