收藏本页 打印

G514次列车时刻表发车到达(10:40–当日 16:09)、运行时间(5小时29分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
10:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 武汉 当日 00:00
10:42
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 信阳东 当日 11:24
11:26
2分钟 0小时44分钟 199公里 145.5 91.5 0 0
4 驻马店西 当日 11:51
11:54
3分钟 1小时11分钟 317公里 232.5 145.5 0 0
5 漯河西 当日 12:12
12:15
3分钟 1小时32分钟 381公里 279.5 174.5 0 0
6 郑州东 当日 12:48
12:54
6分钟 2小时8分钟 536公里 391.0 244.0 0 0
7 鹤壁东 当日 13:28
13:30
2分钟 2小时48分钟 667公里 478.0 298.0 0 0
8 安阳东 当日 13:44
13:46
2分钟 3小时4分钟 713公里 508.0 317.0 0 0
9 邢台东 当日 14:15
14:18
3分钟 3小时33分钟 826公里 583.0 364.0 0 0
10 高邑西 当日 14:28
14:32
4分钟 3小时48分钟 897公里 629.5 393.5 0 0
11 石家庄 当日 14:47
14:50
3分钟 4小时7分钟 948公里 663.5 414.5 0 0
12 保定东 当日 15:26
15:28
2分钟 4小时46分钟 1090公里 750.5 469.5 0 0
13 北京西 当日 16:09
终到站
-- 5小时29分钟 1229公里 832.5 520.5 0 0
注:58同城公布的G514次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!