收藏本页 打印

G517次列车时刻表发车到达(12:19–当日 17:38)、运行时间(5小时19分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
12:19
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 保定东 当日 13:00
13:03
3分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
3 定州东 当日 13:21
13:23
2分钟 1小时2分钟 201公里 147.5 92.5 0 0
4 石家庄 当日 13:46
13:49
3分钟 1小时27分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
5 邯郸东 当日 14:28
14:31
3分钟 2小时9分钟 456公里 335.0 209.0 0 0
6 郑州东 当日 15:25
15:30
5分钟 3小时6分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
7 许昌东 当日 15:52
15:59
7分钟 3小时33分钟 784公里 555.0 347.0 0 0
8 驻马店西 当日 16:28
16:30
2分钟 4小时9分钟 912公里 639.5 399.5 0 0
9 武汉 当日 17:38
终到站
-- 5小时19分钟 1229公里 832.5 520.5 0 0
注:58同城公布的G517次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!