收藏本页 打印

G519次列车时刻表发车到达(14:05–当日 19:26)、运行时间(5小时21分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
14:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 保定东 当日 14:46
14:48
2分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
3 石家庄 当日 15:24
15:27
3分钟 1小时19分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
4 高邑西 当日 15:42
15:44
2分钟 1小时37分钟 332公里 243.5 152.5 0 0
5 安阳东 当日 16:25
16:27
2分钟 2小时20分钟 516公里 378.0 236.0 0 0
6 新乡东 当日 16:53
16:55
2分钟 2小时48分钟 626公里 450.0 281.0 0 0
7 郑州东 当日 17:16
17:20
4分钟 3小时11分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
8 许昌东 当日 17:42
17:44
2分钟 3小时37分钟 784公里 555.0 347.0 0 0
9 驻马店西 当日 18:13
18:15
2分钟 4小时8分钟 912公里 639.5 399.5 0 0
10 信阳东 当日 18:40
18:42
2分钟 4小时35分钟 1030公里 715.5 446.5 0 0
11 武汉 当日 19:26
终到站
-- 5小时21分钟 1229公里 832.5 520.5 0 0
注:58同城公布的G519次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!