收藏本页 打印

G52次列车时刻表发车到达(13:52–当日 20:02)、运行时间(6小时10分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 宁波 当日 始发站
13:52
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 绍兴北 当日 14:28
14:30
2分钟 0小时36分钟 112公里 86.5 51.5 0 0
3 杭州东 当日 14:52
14:54
2分钟 1小时0分钟 155公里 120.0 71.0 0 0
4 德清 当日 15:07
15:09
2分钟 1小时15分钟 190公里 147.0 87.0 0 0
5 湖州 当日 15:22
15:24
2分钟 1小时30分钟 226公里 175.0 104.0 0 0
6 瓦屋山 当日 15:53
15:55
2分钟 2小时1分钟 343公里 265.0 157.5 0 0
7 南京南 当日 16:17
16:19
2分钟 2小时25分钟 411公里 318.0 188.5 0 0
8 蚌埠南 当日 17:00
17:01
1分钟 3小时8分钟 586公里 446.5 265.0 0 0
9 徐州东 当日 17:38
17:40
2分钟 3小时46分钟 742公里 555.0 329.5 0 0
10 济南西 当日 18:44
18:46
2分钟 4小时52分钟 1028公里 752.0 446.5 0 0
11 德州东 当日 19:10
19:12
2分钟 5小时18分钟 1120公里 809.0 480.5 0 0
12 天津西 当日 20:02
终到站
-- 6小时10分钟 1329公里 938.0 557.0 0 0
注:58同城公布的G52次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!