收藏本页 打印

G520次列车时刻表发车到达(14:20–当日 19:41)、运行时间(5小时21分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 汉口 当日 始发站
14:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 驻马店西 当日 15:31
15:33
2分钟 1小时11分钟 348公里 224.5 142.5 0 0
3 许昌东 当日 16:06
16:09
3分钟 1小时46分钟 476公里 319.0 201.0 0 0
4 郑州东 当日 16:25
16:29
4分钟 2小时5分钟 567公里 385.0 243.0 0 0
5 新乡东 当日 16:49
16:51
2分钟 2小时29分钟 634公里 429.0 270.0 0 0
6 安阳东 当日 17:17
17:19
2分钟 2小时57分钟 744公里 502.0 316.0 0 0
7 邯郸东 当日 17:37
17:41
4分钟 3小时17分钟 804公里 541.0 341.0 0 0
8 石家庄 当日 18:19
18:22
3分钟 3小时59分钟 979公里 656.5 412.5 0 0
9 高碑店东 当日 19:10
19:12
2分钟 4小时50分钟 1177公里 779.5 489.5 0 0
10 涿州东 当日 19:14
19:16
2分钟 4小时54分钟 1198公里 791.5 496.5 0 0
11 北京西 当日 19:41
终到站
-- 5小时21分钟 1260公里 827.5 519.5 0 0
注:58同城公布的G520次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!