收藏本页 打印

G521次列车时刻表发车到达(15:24–当日 21:06)、运行时间(5小时42分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
15:24
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 高碑店东 当日 15:54
15:56
2分钟 0小时30分钟 83公里 60.5 37.5 0 0
3 石家庄 当日 16:43
16:49
6分钟 1小时19分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
4 邯郸东 当日 17:28
17:30
2分钟 2小时4分钟 456公里 335.0 209.0 0 0
5 安阳东 当日 17:47
17:49
2分钟 2小时23分钟 516公里 378.0 236.0 0 0
6 新乡东 当日 18:15
18:17
2分钟 2小时51分钟 626公里 450.0 281.0 0 0
7 郑州东 当日 18:38
18:41
3分钟 3小时14分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
8 许昌东 当日 19:03
19:05
2分钟 3小时39分钟 784公里 555.0 347.0 0 0
9 漯河西 当日 19:21
19:36
15分钟 3小时57分钟 848公里 597.0 373.0 0 0
10 信阳东 当日 20:14
20:17
3分钟 4小时50分钟 1030公里 715.5 446.5 0 0
11 汉口 当日 21:06
终到站
-- 5小时42分钟 1233公里 827.5 519.5 0 0
注:58同城公布的G521次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!