收藏本页 打印

G522次列车时刻表发车到达(15:12–当日 20:19)、运行时间(5小时7分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 汉口 当日 始发站
15:12
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 孝感北 当日 15:48
15:50
2分钟 0小时36分钟 130公里 62.5 41.5 0 0
3 郑州东 当日 17:13
17:16
3分钟 2小时1分钟 540公里 385.0 243.0 0 0
4 安阳东 当日 17:57
17:59
2分钟 2小时45分钟 717公里 502.0 316.0 0 0
5 高邑西 当日 18:40
18:42
2分钟 3小时28分钟 901公里 623.5 391.5 0 0
6 石家庄 当日 18:57
19:00
3分钟 3小时45分钟 952公里 656.5 412.5 0 0
7 高碑店东 当日 19:47
19:49
2分钟 4小时35分钟 1150公里 779.5 489.5 0 0
8 北京西 当日 20:19
终到站
-- 5小时7分钟 1233公里 827.5 519.5 0 0
注:58同城公布的G522次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!