收藏本页 打印

G523次列车时刻表发车到达(16:30–当日 21:54)、运行时间(5小时24分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
16:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 保定东 当日 17:11
17:13
2分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
3 石家庄 当日 17:49
17:53
4分钟 1小时19分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
4 邯郸东 当日 18:32
18:34
2分钟 2小时2分钟 456公里 335.0 209.0 0 0
5 安阳东 当日 18:51
18:53
2分钟 2小时21分钟 516公里 378.0 236.0 0 0
6 新乡东 当日 19:19
19:21
2分钟 2小时49分钟 626公里 450.0 281.0 0 0
7 郑州东 当日 19:43
19:48
5分钟 3小时13分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
8 漯河西 当日 20:21
20:23
2分钟 3小时51分钟 848公里 597.0 373.0 0 0
9 驻马店西 当日 20:41
20:43
2分钟 4小时11分钟 912公里 639.5 399.5 0 0
10 信阳东 当日 21:08
21:10
2分钟 4小时38分钟 1030公里 715.5 446.5 0 0
11 武汉 当日 21:54
终到站
-- 5小时24分钟 1229公里 832.5 520.5 0 0
注:58同城公布的G523次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!