收藏本页 打印

G524次列车时刻表发车到达(15:30–当日 20:45)、运行时间(5小时15分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
15:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 信阳东 当日 16:13
16:15
2分钟 0小时43分钟 199公里 145.5 91.5 0 0
3 许昌东 当日 17:06
17:08
2分钟 1小时36分钟 445公里 326.0 204.0 0 0
4 郑州东 当日 17:30
17:34
4分钟 2小时0分钟 536公里 391.0 244.0 0 0
5 鹤壁东 当日 18:06
18:08
2分钟 2小时36分钟 667公里 478.0 298.0 0 0
6 安阳东 当日 18:23
18:25
2分钟 2小时53分钟 713公里 508.0 317.0 0 0
7 石家庄 当日 19:16
19:19
3分钟 3小时46分钟 948公里 663.5 414.5 0 0
8 定州东 当日 19:42
19:44
2分钟 4小时12分钟 1028公里 714.5 446.5 0 0
9 保定东 当日 20:02
20:04
2分钟 4小时32分钟 1090公里 750.5 469.5 0 0
10 北京西 当日 20:45
终到站
-- 5小时15分钟 1229公里 832.5 520.5 0 0
注:58同城公布的G524次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!