收藏本页 打印

G525次列车时刻表发车到达(17:14–当日 22:54)、运行时间(5小时40分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
17:14
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 保定东 当日 17:55
17:57
2分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
3 石家庄 当日 18:33
18:36
3分钟 1小时19分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
4 邢台东 当日 19:04
19:06
2分钟 1小时50分钟 403公里 296.5 185.5 0 0
5 安阳东 当日 19:34
19:36
2分钟 2小时20分钟 516公里 378.0 236.0 0 0
6 鹤壁东 当日 19:51
19:53
2分钟 2小时37分钟 562公里 408.0 255.0 0 0
7 新乡东 当日 20:09
20:11
2分钟 2小时55分钟 626公里 450.0 281.0 0 0
8 郑州东 当日 20:32
20:36
4分钟 3小时18分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
9 许昌东 当日 20:58
21:00
2分钟 3小时44分钟 784公里 555.0 347.0 0 0
10 漯河西 当日 21:16
21:18
2分钟 4小时2分钟 848公里 597.0 373.0 0 0
11 驻马店西 当日 21:36
21:38
2分钟 4小时22分钟 912公里 639.5 399.5 0 0
12 信阳东 当日 22:03
22:05
2分钟 4小时49分钟 1030公里 715.5 446.5 0 0
13 汉口 当日 22:54
终到站
-- 5小时40分钟 1233公里 827.5 519.5 0 0
注:58同城公布的G525次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!