收藏本页 打印

G527次列车时刻表发车到达(18:02–当日 23:12)、运行时间(5小时10分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
18:02
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 高碑店东 当日 18:32
18:34
2分钟 0小时30分钟 83公里 60.5 37.5 0 0
3 保定东 当日 18:43
18:46
3分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
4 石家庄 当日 19:22
19:27
5分钟 1小时20分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
5 邢台东 当日 19:55
19:57
2分钟 1小时53分钟 403公里 296.5 185.5 0 0
6 邯郸东 当日 20:06
20:08
2分钟 2小时4分钟 456公里 335.0 209.0 0 0
7 鹤壁东 当日 20:35
20:37
2分钟 2小时33分钟 562公里 408.0 255.0 0 0
8 郑州东 当日 21:09
21:13
4分钟 3小时7分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
9 许昌东 当日 21:35
21:37
2分钟 3小时33分钟 784公里 555.0 347.0 0 0
10 信阳东 当日 22:26
22:28
2分钟 4小时24分钟 1030公里 715.5 446.5 0 0
11 武汉 当日 23:12
终到站
-- 5小时10分钟 1229公里 832.5 520.5 0 0
注:58同城公布的G527次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!