收藏本页 打印

G528次列车时刻表发车到达(17:58–当日 23:13)、运行时间(5小时15分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
17:58
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 信阳东 当日 18:42
18:50
8分钟 0小时44分钟 199公里 145.5 91.5 0 0
3 许昌东 当日 19:41
19:43
2分钟 1小时43分钟 445公里 326.0 204.0 0 0
4 郑州东 当日 20:05
20:08
3分钟 2小时7分钟 536公里 391.0 244.0 0 0
5 鹤壁东 当日 20:40
20:42
2分钟 2小时42分钟 667公里 478.0 298.0 0 0
6 邯郸东 当日 21:09
21:12
3分钟 3小时11分钟 773公里 548.0 342.0 0 0
7 邢台东 当日 21:28
21:30
2分钟 3小时30分钟 826公里 583.0 364.0 0 0
8 石家庄 当日 21:57
22:02
5分钟 3小时59分钟 948公里 663.5 414.5 0 0
9 定州东 当日 22:23
22:26
3分钟 4小时25分钟 1028公里 714.5 446.5 0 0
10 高碑店东 当日 22:55
22:58
3分钟 4小时57分钟 1146公里 783.5 489.5 0 0
11 北京西 当日 23:13
终到站
-- 5小时15分钟 1229公里 832.5 520.5 0 0
注:58同城公布的G528次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!