收藏本页 打印

G529次列车时刻表发车到达(07:47–当日 19:45)、运行时间(11小时58分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
07:47
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 石家庄 当日 08:59
09:02
3分钟 1小时12分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
3 邢台东 当日 09:30
09:32
2分钟 1小时43分钟 403公里 296.5 185.5 0 0
4 安阳东 当日 10:00
10:02
2分钟 2小时13分钟 516公里 378.0 236.0 0 0
5 新乡东 当日 10:28
10:30
2分钟 2小时41分钟 626公里 450.0 281.0 0 0
6 郑州东 当日 10:51
10:54
3分钟 3小时4分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
7 漯河西 当日 11:27
11:29
2分钟 3小时40分钟 848公里 597.0 373.0 0 0
8 驻马店西 当日 11:47
11:49
2分钟 4小时0分钟 912公里 639.5 399.5 0 0
9 武汉 当日 12:53
13:02
9分钟 5小时6分钟 1229公里 832.5 520.5 0 0
10 咸宁北 当日 13:26
13:33
7分钟 5小时39分钟 1314公里 882.0 551.0 0 0
11 岳阳东 当日 14:03
14:11
8分钟 6小时16分钟 1444公里 959.0 599.0 0 0
12 长沙南 当日 14:46
14:52
6分钟 6小时59分钟 1591公里 1038.0 649.0 0 0
13 衡阳东 当日 15:29
15:32
3分钟 7小时42分钟 1768公里 1129.5 705.5 0 0
14 祁东 当日 16:01
16:03
2分钟 8小时14分钟 1841公里 1155.0 727.5 0 0
15 祁阳 当日 16:17
16:19
2分钟 8小时30分钟 1870公里 1165.5 736.0 0 0
16 永州 当日 16:41
16:44
3分钟 8小时54分钟 1903公里 1177.0 745.5 0 0
17 东安东 当日 17:01
17:03
2分钟 9小时14分钟 1932公里 1187.0 754.0 0 0
18 全州南 当日 17:27
17:29
2分钟 9小时40分钟 1993公里 1209.0 772.0 0 0
19 兴安北 当日 17:50
17:52
2分钟 10小时3分钟 2045公里 1227.0 787.0 0 0
20 桂林 当日 18:27
18:31
4分钟 10小时40分钟 2110公里 1249.5 806.0 0 0
21 永福南 当日 18:51
18:53
2分钟 11小时4分钟 2154公里 1265.5 819.0 0 0
22 柳州 当日 19:45
终到站
-- 11小时58分钟 2266公里 1305.0 852.0 0 0
注:58同城公布的G529次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!