收藏本页 打印

G53次列车时刻表发车到达(15:38–当日 21:05)、运行时间(5小时27分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 天津西 当日 始发站
15:38
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 沧州西 当日 16:08
16:10
2分钟 0小时30分钟 105公里 79.5 49.5 0 0
3 德州东 当日 16:29
16:31
2分钟 0小时51分钟 209公里 159.5 94.5 0 0
4 济南西 当日 16:55
16:58
3分钟 1小时17分钟 301公里 234.5 139.5 0 0
5 泰安 当日 17:15
17:17
2分钟 1小时37分钟 360公里 279.5 164.5 0 0
6 曲阜东 当日 17:30
17:32
2分钟 1小时52分钟 430公里 334.0 199.0 0 0
7 滕州东 当日 17:48
17:49
1分钟 2小时10分钟 486公里 374.0 224.0 0 0
8 徐州东 当日 18:15
18:17
2分钟 2小时37分钟 587公里 449.0 264.0 0 0
9 南京南 当日 19:31
19:33
2分钟 3小时53分钟 918公里 678.5 403.5 0 0
10 句容西 当日 19:46
19:48
2分钟 4小时8分钟 944公里 695.5 413.0 0 0
11 溧阳 当日 20:08
20:10
2分钟 4小时30分钟 1016公里 744.5 442.0 0 0
12 宜兴 当日 20:21
20:23
2分钟 4小时43分钟 1047公里 763.5 453.5 0 0
13 德清 当日 20:47
20:49
2分钟 5小时9分钟 1139公里 820.5 487.0 0 0
14 杭州东 当日 21:05
终到站
-- 5小时27分钟 1174公里 842.5 500.0 0 0
注:58同城公布的G53次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!