收藏本页 打印

G530次列车时刻表发车到达(10:50–当日 22:51)、运行时间(12小时1分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 桂林 当日 始发站
12:15
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 柳州 当日 00:00
10:50
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 永福南 当日 11:37
11:39
2分钟 0小时47分钟 112公里 39.5 33.0 0 0
4 桂林 当日 11:59
12:05
6分钟 1小时9分钟 156公里 55.0 45.5 0 0
5 兴安北 当日 12:40
12:43
3分钟 1小时50分钟 221公里 78.0 64.5 0 0
6 全州南 当日 13:04
13:06
2分钟 2小时14分钟 273公里 96.0 80.0 0 0
7 东安东 当日 13:30
13:33
3分钟 2小时40分钟 334公里 117.5 98.0 0 0
8 永州 当日 13:50
13:52
2分钟 3小时0分钟 363公里 128.0 106.5 0 0
9 祁阳 当日 14:08
14:10
2分钟 3小时18分钟 396公里 139.0 116.0 0 0
10 祁东 当日 14:24
14:26
2分钟 3小时34分钟 425公里 149.5 124.5 0 0
11 衡阳东 当日 14:59
15:03
4分钟 4小时9分钟 498公里 175.5 146.0 0 0
12 长沙南 当日 15:42
15:48
6分钟 4小时52分钟 675公里 305.5 227.5 0 0
13 汨罗东 当日 16:07
16:09
2分钟 5小时17分钟 752公里 362.0 262.5 0 0
14 咸宁北 当日 16:54
16:56
2分钟 6小时4分钟 952公里 509.0 354.5 0 0
15 武汉 当日 17:21
17:24
3分钟 6小时31分钟 1037公里 568.5 391.5 0 0
16 信阳东 当日 18:07
18:11
4分钟 7小时17分钟 1236公里 700.0 474.0 0 0
17 驻马店西 当日 18:39
18:43
4分钟 7小时49分钟 1354公里 778.0 522.5 0 0
18 郑州东 当日 19:34
19:37
3分钟 8小时44分钟 1573公里 917.5 609.5 0 0
19 鹤壁东 当日 20:08
20:10
2分钟 9小时18分钟 1704公里 994.5 658.0 0 0
20 安阳东 当日 20:25
20:27
2分钟 9小时35分钟 1750公里 1021.5 674.5 0 0
21 石家庄 当日 21:18
21:24
6分钟 10小时28分钟 1985公里 1159.5 761.0 0 0
22 正定机场 当日 21:38
21:40
2分钟 10小时48分钟 2022公里 1179.5 773.5 0 0
23 高碑店东 当日 22:19
22:21
2分钟 11小时29分钟 2183公里 1262.5 825.5 0 0
24 北京西 当日 22:51
终到站
-- 12小时1分钟 2266公里 1305.0 852.0 0 0
注:58同城公布的G530次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!