收藏本页 打印

G532次列车时刻表发车到达(09:40–当日 18:39)、运行时间(8小时59分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
10:23
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 深圳北 当日 00:00
09:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 虎门 当日 09:57
09:59
2分钟 0小时17分钟 52公里 54.5 39.5 0 0
4 广州南 当日 10:16
10:23
7分钟 0小时36分钟 102公里 99.5 74.5 0 0
5 清远 当日 10:47
10:49
2分钟 1小时7分钟 185公里 159.0 114.0 0 0
6 郴州西 当日 11:49
11:51
2分钟 2小时9分钟 479公里 374.0 249.0 0 0
7 衡阳东 当日 12:24
12:26
2分钟 2小时44分钟 632公里 488.5 318.5 0 0
8 长沙南 当日 13:04
13:07
3分钟 3小时24分钟 809公里 603.5 388.5 0 0
9 岳阳东 当日 13:41
13:43
2分钟 4小时1分钟 956公里 698.0 448.0 0 0
10 武汉 当日 14:39
14:42
3分钟 4小时59分钟 1171公里 838.0 538.0 0 0
11 信阳东 当日 15:25
15:27
2分钟 5小时45分钟 1370公里 955.0 609.0 0 0
12 漯河西 当日 16:07
16:09
2分钟 6小时27分钟 1552公里 1061.5 675.5 0 0
13 郑州东 当日 16:48
16:54
6分钟 7小时8分钟 1707公里 1145.5 727.5 0 0
14 安阳东 当日 17:35
17:37
2分钟 7小时55分钟 1884公里 1236.0 785.0 0 0
15 邢台东 当日 18:05
18:11
6分钟 8小时25分钟 1997公里 1294.0 821.0 0 0
16 石家庄 当日 18:39
终到站
-- 8小时59分钟 2119公里 1356.0 860.0 0 0
注:58同城公布的G532次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!