收藏本页 打印

G535次列车时刻表发车到达(07:12–当日 10:28)、运行时间(3小时16分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 长沙南 当日 始发站
07:12
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 衡阳东 当日 07:49
07:52
3分钟 0小时37分钟 177公里 129.5 79.5 0 0
3 祁东 当日 08:21
08:23
2分钟 1小时9分钟 250公里 155.5 103.0 0 0
4 祁阳 当日 08:37
08:39
2分钟 1小时25分钟 279公里 166.0 111.5 0 0
5 永州 当日 08:55
08:57
2分钟 1小时43分钟 312公里 177.5 121.0 0 0
6 全州南 当日 09:34
09:36
2分钟 2小时22分钟 402公里 209.5 147.5 0 0
7 桂林 当日 10:28
终到站
-- 3小时16分钟 519公里 250.0 181.5 0 0
注:58同城公布的G535次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!